Чартер частного самолёта Сан-Хосе - Варшава
Примерные цены на чартер частного самолёта в 2026 году
Ориентировочная стоимость частного перелёта Сан-Хосе - Варшава начинается примерно от 160 050 $ на борту класса «сверхдальний джет». Маршрут около 9 430 км (5 092 nm), расчётное время в пути 11 часов 44 минуты по характеристикам борта Falcon 7X. Фактическая цена, наличие бортов, маршрут и длительность перелёта могут отличаться.
Сан-Хосе
Сверхдальний джет
от
$160,050
Аэропорты: Сан-Хосе
Откуда вылетают частные рейсы в город Варшава
Norman Y. Mineta San Jose International AirportSJC
Главный аэропорт города (Сан-Хосе) · ICAO KSJC
Airport WebsiteOakland San Francisco Bay AirportOAK
47 км от SJC · ICAO KOAK
Airport WebsiteSan Francisco International AirportSFO
49 км от SJC · ICAO KSFO
Airport WebsiteSan Carlos AirportSQL
33 км от SJC · ICAO KSQL
Аэропорты: Варшава
Куда прилетают частные рейсы из города Сан-Хосе
Warsaw Chopin AirportWAW
Главный аэропорт города (Варшава) · ICAO EPWA
Airport WebsiteWarsaw Modlin AirportWMI
38 км от WAW · ICAO EPMO
Airport WebsiteЧастые вопросы
Частые вопросы о перелёте Сан-Хосе - Варшава
